C 23 по 26 октября 2013 в Милане, Италия, в выставочном комплексе «Fiera Milano», пройдет XVIII международная специализированная выставка VITRUM 2013, посвященная оборудованию и технологиям производства и переработки плоского и полого стекла, а так же технологиям энергосбережения.
Выставка проводится с 1979 года и проходит с периодичностью раз в два года, традиционно собирая большое количество посетителей.
Выставка VITRUM 2013 будет разделена на три тематических области:
- VITRUM Flat Glass
- VITRUM Hollow Glass
- VITRUM Energy – saving technologies
с одной общей тематикой: Технологические инновации.
Основное внимание будет сосредоточено на инновациях и технологиях энергосбережения, т.к. данная область имеет значительный потенциал в стекольной отрасли.
Компания «КАМИ-Комплект» ежегодно принимает участие в данной выставке, и с радостью приглашает друзей, гостей из России и СНГ, клиентов и партнеров ознакомиться в рамках выставки с последними разработками, технологическими инновациями и технологиями энергосбережения в стекольной промышленности, лично встретиться с ведущими производителями и поставщиками оборудования, инструмента и получить всестороннюю поддержку и консультации по интересующим вопросам, увидеть оборудование в работе и на себе ощутить преимущества работы с лидерами отрасли.
Призываем не пропустить значимое событие этого года, выставку VITRUM 2013 и посетить наш стенд №С21, в павильоне №22.
Онлайн регистрация на выставку VITRUM 2013
Нет комментариев